Подобрать товары

Шины Goodride

Наиболее ярким представителем китайской продукции для автомобилей в нашей стране являются шины Goodride, которые хорошо известны автомобилистам России уже не один десяток лет.

Компания Ханчжоу Джонсе Раббер, выпускающая продукцию под данным брендом, была основана еще в 1992 году, хотя Ханчжоуский завод, на базе которого компания начала производство своей продукции, выпускал автомобильные шины еще с 1958. Сегодня компания имеет несколько подразделений и дочерних предприятий, которые специализируются на выпуске 14 групп товаров, насчитывающих более 2230 видов. В ассортименте Goodride присутствуют все типы автомобильных покрышек современного образца для легковых автомобилей, грузовых машин, автобусов, тяжелой строительной техники и специализированной техники с колесами малых диаметров.

Высокую популярность в странах Европы и в нашей стране данному бренду обеспечивают неоспоримые преимущества Гудрайд:

  • Современные технологии, которые компания воплощает в своих изделиях.
  • Новейшее оборудование и автоматизированный процесс производства.
  • Удачная ценовая политика компании, благодаря которой очень выгодно приобретать эти шины оптом и в розницу.
  • Высокие требования к качеству товара, что подтверждается сертификатами DOT, ECE и INMETRO.

В Поволжском федеральном округе приобрести шины Goodride можно через Группу Компаний «KOLOBOX», в которой представлен самый широкий ассортимент продукции данного бренда от колесных дисков до покрышек и камер всех диаметров.

Подбор товаров